Как оформить брак в России при наличии гражданства Азербайджана - требования и сложности
Здравствуйте. Узнайте, возможно такие справки дают в консульстве или посольстве.
В идеале Вам нужна справка от официального ведомства на территории Азербайджана (например, ЗАГС или МВД), затем перевести на русский язык и заверить перевод нотариально (перевод и заверение можно сделать как на территории Азербайджана, так и России). Но уточните про справку в консульстве или посольстве, в некоторых такую услугу предоставляют.
Обратитесь в посольство Азербайджана в РФ, на сайте посольства смотрите информацию как получить данную справку. Всего Вам доброго и удачи!