Правосудие не работает - Как заставить убийцу выплачивать компенсацию за смерть моего сына
Подонок убил моего единственного сына в 2016 году. Ему дали 10 лет строгого и выплатить мне и жене сына по миллиону руб. На зоне он не работает и не платит. У сына осталась трёхлетняя дочь. Как заставить его выплачивать компенсацию. Своего у него ничего нет.
Здравствуйте, к сожалению, если у должника ничего нет, то приставы бессильны. Нельзя взыскать то, чего нет.
Удачи вам и всего наилучшего
В колонии его можно заставить работать.
Здравствуйте. Это - невозможно, к сожалению. На них тоже распространяются Конституционные принципе о свободе труда.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.