Дискриминация независимых посетителей бассейна - отсутствие справки о состоянии здоровья
Доброй ночи!
Законодательно срок действия справки в бассейн не урегулирован. В разных бассейнах действуют свои правила в отношении срока действия справки (где-то 3 месяца, где-то 6, где-то 12).
Уточните, какой срок действия медицинской справки предусмотрен правилами Вашего бассейна.
Однако если флюорография у Вас свежая, то переделывать ее, конечно, не следует. Вы вправе ограничиться лишь пересдачей тех анализов, которые уже недействительны.
Всего Вам доброго!
Прошу прощения, но дело в том что тот кто ходит из инвалидов (с платных клиентов не требуют) с сентября по сентябрь ничего не требуют раньше времени, а я попала с января, и потребовали в сентябре, на мой вопрос что если с сентября по сентябрь действует год ответили-что просто неохото ковырятся и искать идите за другой. А я им ее в январе отдала, а как же бесполезная работа врачей, и потом вправе ли требовать если с тех кто платит не требуют.