Определение малообеспеченности семьи и влияние статуса мужа на ее статус
Здравствуйте, Михаил Анатольевич! Вам необходимо предоставить в орган соцзащиты документы, подтверждающие доход семьи, если на каждого члена семьи он будет меньше прожиточного минимума, то семья может быть признана малоимущей с учетом, также нужны будут документы, подтверждающие стоимость налогооблагаемого имущества, принадлежащего семье. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Извините, а где взять справки о доходе если никто не работает?
Здравствуйте! Если в семье никто не работает, то социальные пособия не положены. Справку можно взять с центра занятости о регистрации в качестве безработного.
Здравствуйте, Михаил Анатольевич! Тогда необходимо встать на учета по безработице в центр занятости. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.