Сыктывкар, 29.09.2017, 01:36

Возможно ли анонимное сообщение о мигрантах.

Вопрос №13232704 из г. Воркута
опубликован 29.09.2017, 01:36
Здраствуите возможно ли анонимное сообщение о мигрантах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Первый ответ неверный вообще - анонимные сообщения рассматриваются в обязательном порядке, просто ответ не дается на них

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.09.2017, 01:54
Оценка автора вопроса:
а как и куда можно обратиться анонимно

Здравствуйте. Возможно. Но Вы должны знать, что анонимные сообщения могут не рассматриваться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

29.09.2017, 01:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Многие государственные органы обязаны рассмотреть анонимное обращение и принять меры в случае нарушения закона, однако заявитель, конечно, не будет уведомлен о результатах рассмотрения, потому вполне возможно довольно поверхностное рассмотрение сообщения.

29.09.2017, 01:46

А куда можно анонимно позвонить?

29.09.2017, 11:35

Доброго времени суток. Наберите в службу "02", так и скажите, что опасаетесь за свое здоровье, поэтому хотите сделать анонимное сообщение, обязаны будут провести проверку.

29.09.2017, 11:36

Здравствуйте. Вот никак не могу согласиться с ответом Матаева по поводу моего ответа. Я же указала, что МОГУТ не рассматриваться, а не обязательно "не рассматриваются". А это - согласитесь, очень разные вещи.

Отдел миграции - это подразделение УВД. Вот туда и можете звонить. В любую дежурную часть можете звонить. У Вас обязаны принять заявление, даже анонимное. Если будут отказываться, то Вы вправе будете пожаловаться в прокуратуру. Но тут уж придется называть себя. Иначе - никак не провести проверку.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

29.09.2017, 13:58