Возможно ли анонимное сообщение о мигрантах.

Здраствуите возможно ли анонимное сообщение о мигрантах.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Первый ответ неверный вообще - анонимные сообщения рассматриваются в обязательном порядке, просто ответ не дается на них

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

а как и куда можно обратиться анонимно

Здравствуйте. Возможно. Но Вы должны знать, что анонимные сообщения могут не рассматриваться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Многие государственные органы обязаны рассмотреть анонимное обращение и принять меры в случае нарушения закона, однако заявитель, конечно, не будет уведомлен о результатах рассмотрения, потому вполне возможно довольно поверхностное рассмотрение сообщения.

А куда можно анонимно позвонить?

Доброго времени суток. Наберите в службу "02", так и скажите, что опасаетесь за свое здоровье, поэтому хотите сделать анонимное сообщение, обязаны будут провести проверку.

Здравствуйте. Вот никак не могу согласиться с ответом Матаева по поводу моего ответа. Я же указала, что МОГУТ не рассматриваться, а не обязательно "не рассматриваются". А это - согласитесь, очень разные вещи.

Отдел миграции - это подразделение УВД. Вот туда и можете звонить. В любую дежурную часть можете звонить. У Вас обязаны принять заявление, даже анонимное. Если будут отказываться, то Вы вправе будете пожаловаться в прокуратуру. Но тут уж придется называть себя. Иначе - никак не провести проверку.