Возможно ли вернуть переплату налога за 2015, 2011 и 2010 годы, обнаруженную в результате камеральной проверки?

• г. Челябинск

Здравствуйте!

В апреле 2016 года межрайонная налоговая инспекция проводила камеральную проверку, в ходе которой обнаружилась переплата налога за 2015, 2011, 2010 годы. Есть ли возможность вернуть переплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вернуть переплату по налогу можно на основании заявления в Налоговую инспекцию при отсутствии задолженности по другим налогам.