Возможность досрочной пенсии для электромеханика после 20 лет работы в системе Медтехника
Лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах, независимо от их возраста, предоставляет право на досрочную пенсию (пдп. 20 п. 1 ст. 30 Федерального закона о страховых пенсиях).
Подробно смотрите - Постановление Правительства РФ от 16.07.2014 N 665 "О списках работ, производств, профессий, должностей, специальностей и учреждений (организаций), с учетом которых досрочно назначается страховая пенсия по старости, и правилах исчисления периодов работы (деятельности), дающей право на досрочное пенсионное обеспечение". Может там найдете.