Есть ли у меня право на статус ветерана труда с 28-летним стажем и медалью за сельскохозяйственную перепись?
Добрый день! Есть ли у меня право получить ветерана труда, общий стаж непрерывный 28 лет в одной местности, в 2016 году получила медаль за всероссийскую сельскохозяйственную перепись. Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет у вас такого права, данная награда его не предусматривает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Удачи в работе