Можно ли исправить ошибку диплома, которого получила в колледже, если уже учусь в институте?

Вопрос №13233378 из г. Казань
опубликован 29.09.2017, 08:41

Можно ли исправить ошибку диплома, которого получила в колледже, если уже учусь в институте?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да вам надо обратиться с заявлением в это учреждение за выдачей вам дубликата, но уже в исправленном виде. Если ошибки именно в приложении, то такие дипломы с приложениями должны принимать.

Однако на практике не исключено, что могут докопаться и в этом случае гораздо проще заказать дубликат, чем спорить.

29.09.2017, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Да, для решения данного вопроса Вам нужно обратиться в образовательное учреждение, в котором Вам выдали документ об образовании с ошибкой.

29.09.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Ошибку сделали в отчестве, если исправят это ничем не повлияет на мою учебу в институте?

29.09.2017, 08:51

Здравствуйте! Диля, исправление ошибки в вашем отчестве, конечно никак не повлияет на Вашу учебу в институте. Всего хорошего.

29.09.2017, 08:54

Это не повлияет на учебу в институте, если вы принесете измененный диплом, но может повлиять в дальнейшем при приеме на работу, когда в дипломах будут указаны разные отчества.

29.09.2017, 08:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских