Награжденная значком за добросовестный труд в потребкооперации отказано в статусе ветерана труда - возможность получить статус вопросительна
Я награждена значком за добросовестный труд в потребкооперации. Удостоверение выписано Центросоюзом потребкооперации г.Москва. Стаж 25 лет. Соцзащита Краснодарский край г.Гулькевичи отказали мне в выдаче ветерана труда. Ранее с такими наградами мои коллеги по работе получили звание ветерана труда. Могу я получить ветерана труда?
Здравствуйте, можете посмотреть закон номер 24 зс о присвоении звания ветерана труда от 15.04.2017, дело в том что недавно изменились требования к награде, она должна быть или органов законодательной/исполнительной власти, или ведомственной.
Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.