Как обеспечить безопасность при встречах ребенка с бывшим мужем?
Бывший муж готовит иск об определении времени встреч с ребенком. Ребенку 1.5 года. Могу ли я настаивать на том, чтобы встречи проходили только в моем присутствии?

Здравствуйте! Вы имеете прав подать в суд встречное исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Просите установить свой график общения.
Здравствуйте,
Да, можете. Однако такую позицию стоит заранее подтвердить фактами. Например личной привязанностью ребенка именно к Вам и Вашим вариантом процедуры общения с ребенком.