Возможно ли восстановление на 4 курс после отчисления за академическую задолженность без потери года?
Отчислен за академическую задолженность с 3 курса. Могу ли я восстановится на 4 курс, здав задолженности в кротчайшие сроки, не теряя год.
Такие вопросы решает только руководство Вашего ВУЗа, а не юристы. В каждом учебном заведении свои Положения, приказы и пр., на этот счет. На основании внутренних документов руководство принимает решение.
Здравствуйте! Законодательством это не регулируется. Обращайтесь к руководству образовательной организации с таким вопросом. На какой курс принять решает академическая комиссия.
Доброго времени суток. Данную информацию нужно уточнять непосредственно в своем образовательном учреждении. Позвоните в деканат или приедте лично и все узнайте. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.