Возможности использования материнского капитала на строительство дома без ожидания достижения ребенком 3-х лет

Добрый день. Мы купили зем участок, хотим построить дом, как можно использоват мат капитал на постройку дома не дожидаясь ребенку 3 х лет.
Лучший ответ

Здравствуйте, до достижения ребенком трехлетнего возраста использовать средства материнского капитала возможно только с использованием ипотечного кредита.

Удачи вам и всего наилучшего

Использовать средства материнского капитала ВЫ можете только по достижению ребенком трехлетнего возраста. До этого времени Вы можете использовать средства мат. капитала на погашение ипотеки.