Я приравнен к инвалидам ВОВ и получаю денежную компенсацию льгот по умолчанию. Что-то изменилось?

• г. Волгоград

Я приравнен к инвалидам ВОВ и получаю денежную компенсацию льгот по умолчанию. Что-то изменилось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не изменилось. Если заявление было подано, повторно подавать не надо. Заявление подается, если решили изменить льготу вновь на получение ЕДВ.