Как получить ЗАГС для гражданам Киргизии.
• Здравствуйте, Вам нужно взять в своей стране справки, что вы у себя на родине в зарегистрированном браке не состоите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Для регистрации брака необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Перизат! Для начала и вы и ваш избранник должны получить из Киргизии документ о том, что вы не находитесь в браке. Только потом вы можете обратиться в ЗАГС, чтобы вас зарегистрировали. На территории РФ вы должны находиться на законных основаниях.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!