Столкновение документов - Как мне доказать моему мужу, что его награждение в СА было настоящим?
Ветерана труда не дают при наличии этого знака Вопрос однозначно решен в судебной практике-награждение этим знаком никак не связано с трудовой деятельностью в поэтому человек имеющий этот знак не может претендовать только на основании этого знак на получение звания ветеран труда ст 7 ФЗ О ветеранах
Из вашего вопроса непонятно для каких целей нужно подтверждать то что ваш муж был награжден этим знаком Проще здесь успокоиться и вообще забыть про этот знак так как его наличие не дает ни каких льгот.
Знак Отличник СА даёт право на звание ВЕТЕРАН ТРУДА если подтверждёно награждение через Архив МО РФ...у нас все кто выходят на пенсию и кому через МО подтвердили награждение получают звание Ветеран труда (Краснодарский край) информация верная я лично отправляла запросы в МО многим начинающим пенсионерам и они теперь имеют льготу Ветеран труда а моему мужу не подтвердили в МО поэтому и спрашиваю как и где можно подтвердить что был приказ по части кроме архивов МО.
Кроме архивов Министерства обороны это подтвердить невозможно никак, даже через суд, поскольку в данном случае нет никаких доказательств наличия приказа.