Я гражданка Украины, имею диплом РФ, скажите я могу получить гражданство или РВП?
Здравствуйте, я гражданка Украины, имею диплом РФ, скажите я могу получить гражданство или РВП?
Лучший ответ
Добрый день. Да, у вас есть такое право. Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. Однако, для более подробной информации необходимы ещё сведения.