Оплата штрафа за нарушение миграционного законодательства - какая дальнейшая судьба для супруги в России?

Здравствуйте. Вышла замуж в Крыму етим летом, после етого должна была делать РВП по мужу, но надо было выежать в Украину на 3 месяця (как я называю ето помощь молодой семье такая у нас-бред). Прострочила миграционку, мужа оставить не могу на 3 месяца. Если будем выежать то позже и вдвоем. Но поймали меня органы, впаяли штраф, один менты 2 тис, второй суд тоже 2 тыс. Оплатила. Сейчас вот думаю сколько я имею право находится здесь после оплаты штрафа законно? Дает ли мне ето право не выежать за пределы РФ и делать документы по мужу или все равно надо будет ехать в Украину на 3 мес? Боюсь ити в ФМС узнавать вдруг депортируют, хотя в постановление указано что без выдворения за пределы РФ.
Лучший ответ

Добрый день.

Оплата штрафа в данном случае не дает вам право нахождения на территории России и находясь на территории России незаконно Вы только усугубляет ваше положение, Поэтому чем быстрее вы сможете выехать, тем лучше.

Спасибо за грамотный ответ!