Кредит в почта банке на 5 лет платила 6 месяцев счас не могу платить подаст ли банк в суд кредит 120 тысяч.
Доброго времени суток. Да, Для начала банк обратиться к вам с письменной претензии, Если вы не исполните требования указаны в этой претензии в сроки установленные в претензии, то банк имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании всей суммы задолженности включая проценты неустойки и сумма основного долга.
• Здравствуйте, Ну конечно банк обратиться в суд, если вы нарушаете договор, который заключили с банком и не возвращаете кредит
Желаю Вам удачи и всех благ!