Как поменять трубы в муниципальной квартире через управляющую компанию?

Здравствуйте! Хочу поменять трубы в муниципальной квартире, узнала то, что могу попробовать через управляющую компанию, но правда ли это, не знаю. Подскажите пожалуйста можно ли так сделать и с каким вопросом к ним обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вы можете обратиться с заявлением в управляющую компанию (какая у вас?) И МУНИЦИПАЛИТЕ с изложением ваших требований, либо поменять трубы сами и потребовать возмещения понесесенных вами расходов. С случае необходимости обращайтесь.

Добрый день!

Для начала вы можете обратиться в муниципалитет с письменным заявлением о необходимости капитального ремонта квартиры - замены труб. Ждите письменный ответ. По итогам ответа можете либо сами установить трубы, оставить чеки и предъявить их к оплате в муниципалитет. Либо через суд обязать муниципалитет поменять вам трубы. Если что - пишите в личку.

Спасибо за полезный совет!