Нижний Новгород, 29.09.2017, 12:42

Что бы сделать военный билет справка об освобождении нужна.

Вопрос №13234521 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.09.2017, 12:42
Что бы сделать военный билет справка об освобождении нужна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Военный билет вам выдадут только тогда, когда вам исполнится 27 лет, т. е. после достижения не призывного возраста. Сам факт наличия в прошлом судимости от призыва ведь не освобождает и если военкомату дадут специальный наряд на призыв судимых граждан, но с погашенной судимостью, то они будут призваны в войска попроще, типа в стройбат.

А в военном билете просто сделают отметку на основании какого пункта Закона вы не служили.

Удачи и добра!

29.09.2017, 13:06

Ему уже тридцать то есть справка об освобождении не нужна.

29.09.2017, 13:14

Здравствуйте! Если у него не будет справки об освобождении, тогда ему выдадут только справку уклониста, а не военный билет. Удачи и добра!

29.09.2017, 13:24