Я взяла кредит в Сбербанке в феврале 2016 г на 2 года, а погасила его в сентябре 2017 г можно мне вернуть страховку.
Лучший ответ
Людмила, доброго времени суток, вы вправе обратиться с заявлением в страховую для перерасчета и возврата переплаченной суммы по страховке.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора и договора страхования. Если по условиям договора предусмотрен возврат, то можете. Удачи Вам!
Добрый день, ответ на данный вопрос Вы можете найти, почитав условия Вашего договора страхования, а именно: условия возврата неиспользованной части страховой премии