И в течении какого срока рассматривается кассационная жалоба в окружном военном суде.
Ив течении какого срока расматривается кассационная жалоба в окружном военном суде.
Здравствуйте, сроки рассмотрения предусмотрены законом.
Статья 386. Сроки и порядок рассмотрения кассационных жалобы, представления с делом в судебном заседании суда кассационной инстанции
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Кассационные жалоба, представление с делом рассматриваются судом кассационной инстанции в судебном заседании не более чем месяц, а в Верховном Суде Российской Федерации не более чем два месяца со дня вынесения судьей определения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Как и во всех остальных - в пределах 2-хмесячного срока.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте! В данном случае 2 месяца рассматривается кассационная жалоба.
В соответствии с законодательством российской федерации.