Действует ли ФЗ и САНПИН о времени проведения шумных ремонтно-строительных работ в многоквартирных домах на территории Ленинградской области?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999 г. и САНПИН 2.1.2.1002-00, время проведения шумных ремонтно-строительных работ в многоквартирных домах ограничено временным интервалом начиная с 9.00 до 19.00 с обязательным перерывом с 13.00 до 15.00 часов.
ДЕЙСТВУЕТ ли они сейчас. В частности на территории Ленинградской области. Спасибо!
«О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999 г. и САНПИН 2.1.2.1002-00, являются действующими. Поэтому вы можете обратиться с жалобой на виновника в Жилищную инспекцию и участковому.