Конаково, 29.09.2017, 14:19

Проблема с отключением горячей воды - задолженность, незапланированное отключение и влияние на маленьких детей

Вопрос №13234985 из г. Конаково
опубликован 29.09.2017, 14:19
Отключили горячую воду, долг 50 т. на днях оплатили 5 т. Пришли отключили воду без предупреждения, говорили в почтовый ящик кидали пол года назад, у меня двое маленьких детей как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите рассрочку по оплате долга, погашайте частями, договаривайтесь, иначе ничего не сделать пока есть долг по факту. Всего Вам доброго!

29.09.2017, 14:21

Нужно вовремя платить. Вот так и быть. Наличие детей, стариков, инвалидов и прочего не является уважительной причиной для неуплаты. Вот и все.

29.09.2017, 14:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А как же уведомление за 20 дней

29.09.2017, 14:27

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

29.09.2017, 14:31