Могут ли меня пустить в ЛНР на 2 дня с долгом по кредиту и ограничением от пристава исполнителя?
Здравствуйте!
Если судебный пристав ограничил Вам выезд, то выехать за пределы РФ Вы не сможете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Нет, Вы не сможете пересечь границу, поскольку в отношении вас принята указанна обеспечительная мера. Обеспечение может быть отменено только после погашения задолженности.
Добрый день, Владимир! Если вам ограничен выезд за пределы РФ, то вас не выпустят ни на 2 дня, ни на день, ни на час. ВАМ ОГРАНИЧЕН ВЫЕЗД - этим все сказано. Гасите долги, снимайте ограничения и свободно пересекайте границу.
Здравствуйте, Владимир! Если в отношении Вас судебным приставом вынесен запрет на выезд за границу РФ, то Вы не сможете выехать.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.