Как получить форму №6 для прописки в закрытом жилом доме - наш опыт и рекомендации

• г. Москва

После свадьбы хотел прописаться к жене, которая проживает в пятиэтажке, планируемой к сносу в 2004 году. В Дезе нам отказались выдать форму №6, мотивируя тем, что прописка в наш дом закрыта распоряжением префекта. Насколько я понимаю для подачи заявления о прописке в суд требуется письменный отказ ДЕЗа. Поэтому вопрос:

Можно ли где-нибудь найти образец формы №6 или как заставить ДЕЗ его выдать? Заранее спасибо, Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их действия в суд даже при отсуствии отказа.