Получение кредитной карты на имя незнакомого человека - безопасно ли активировать?

• г. Томск

Здравствуйте, пришла кредитная карта по почте на имя мне не знакомого человека, с пин кодом. Предлагается её активировать, безопасно ли это?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, карта будет без денег, а вас обвинят в мошенничестве. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Артем Гоман, а зачем вам ее активировать, если она вам не принадлежит?

Или разрежьте ее на две части, или направьте ее обратно по адресу Банка.