Оформление заявления о уходе за военным пенсионером старше 80 лет - Пенсионный фонд или военкомат?
Мой вопрос:
Где оформляется заявление об осуществлении ухода за военным пенсионером старше 80 лет (не инвалид): в отделении Пенсионного фонда или в районном военкомате? Основная пенсия-военная.
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита Александровна. Компенсация по уходу за нетрудоспособным лицом оформляется по месту получения пенсии.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.