Предстоит иск об определении отцовства, буду заявлять ходатайство о днк.

• г. Москва

Предстоит иск об определении отцовства, буду заявлять ходатайство о днк. Я сама должна найти центр и предложить его для экспертизы или просто заявлю и суд сам назначит экспертизу в каком-нибудь госцентре медицинском? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы должны предложить центр с адресом, где вас устраивает цена. Если суд не устроит, либо будет против другая сторона, то назначат в другом