Имеет ли право на льготы на транспортный налог ветераны боевых действий? Спасибо.
Здравствуйте! Имеет ли право на льготы на траспортный налог ветераны боевых действий? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию по месту регистрации и все у них уточните
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.