Можно ли восстановить льготы учителя-пенсионера, если ранее пенсионер отказался от нее в пользу ветеранской льготы?
Добрый день. Можно ли восстановить льготы учителя-пенсионера, если ранее пенсионер отказался от нее в пользу ветеранской льготы?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.