Я получил вид на жительство в дальнейшем мне нужно предоставлять справку 2 ндфл каждый год.

• г. Владивосток

Здравствуйте я получил вид на жительство в дальнейшем мне нужно предоставлять справку 2 ндфл каждый год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вам ежегодно надо отчитываться о доходах и подтверждать факт проживания в РФ и наличие регистрации, все верно.