Как реагировать на угрозы службы безопасности МФО о посещении соседей и разговоре о долге
Вам надо письменно по установленной форме отказаться от взаимодействия с кредиторами, чтобы они замолчали раз и навсегда.
Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Говорите им, что вы напишите жалобу в прокуратуру на это самое мфо и посылайте их в суд
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте, поскольку их действия являются незаконными, то говорите, что обратитесь в суд и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Они говорят что я подписав договор о передачи данных третьим лицам тем самым разрешила им так действовать и что все это в рамках закона.