Можно ли успешно поступить на юриста, не изучая ранее обществознание и историю, если нужно сдавать ЕГЭ в этом году?
Добрый день, Аниса!
Реально, главное, чтобы было сильное желание, тогда все получится. За 1 год это выучить вполне реально. И еще нужно определиться куда поступать, В Тамбове есть такие ВУЗы, где готовят юристов:
Тамбовский государственный технический университет
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
Тамбовский филиал Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации
Тамбовский филиал Московской открытой социальной академии.
А если в Москву поступать. Смогу я набрать определённое число балов на бюджет.
Здравствуйте, это вопрос вам следует задавать исключительно себе. Учите и сдавайте, все зависит от вашего желания способностей.
Удачи вам и всего наилучшего