Является ли знак " отличник Советской Армии" ведомственным знаком?
Здравствуйте. Как я понимаю вас интересует звание ветеран труда. По этому поводу могу сообщить вам следующее. Нужно смотреть смотреть ваше региональное законодательство. В каждом регионе по разному и каждый регион самостоятельно определяет какой стаж и какие награды нужны для присвоения звания ветеран труда.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Советую обратиться к юристу из вашего города на консультацию.