Проверка связи сайта https://atlant-ik.com/ с представленной компанией и предупреждение о мошенничестве финансового аналитика
Добрый день, Нина.
Компания - ООО «Инвестиционная компания «Атлант» согласно указанному ИНН действительно существует с 2008 года.
Однако, следует обратить внимание на то, что сейчас в отношении данного юридического лица Арбитражным судом Республики Татарстан рассматривается заявление о банкротстве (дело №А 65-18610/2017).
Соответственно, если суд признает заявление обоснованным, то в отношении ООО "ИК "Атлант" будет введена процедура банкротства. Тогда все кредиторы - лица, у которых есть денежные требования к указанной компании - могут обратиться в указанном судебном процессе со своими требованиями.