Возможность вызвать скорую помощь из другой больницы без оплаты при неправильном диагнозе врача
Добрый день. Если врач ставит неверный диагноз, скорой помощи, по полису омс, можно ли вызвать из другой больнице, не по району. За это нужно платить?
Лучший ответ
Нужно платить, если они согласятся приехать. Само по себе - пациенту не предоставлено права определять самому себе диагноз, чтобы утверждать, что диагноз специалиста - неверен.