В какой срок я получу паспорт если оформлю через родителя?
Здравствуйте!
Паспорт Вы должны получать лично, через родителей не получится. Срок замены составляет примерно 10 дней.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
Это невозможно, для получения Вами паспорта, Вам нужно обращаться лично в паспортный стол.
Всего Вам наилучшего!
Я хочу получить гражданство РФ в какой срок оно выдается через родителя у которого есть гражданство.
Доброго времени суток.
Сначала Вам нужно получить Вид на жительство.
После этого подавать заявление с пакетом документов о получении гражданства в упрощенном порядке.
Срок рассмотрения - от 3 месяцев.