Отказ в присвоении звания ветеран труда при наличии почетной грамоты и 35-летнем стаже работы - правомерно ли это?

Вопрос №13236819 из г. Владимир
опубликован 29.09.2017, 23:10
Добрый вечер. Мне отказали в присвоении звания 'ветеран труда". Имею почетную грамоту минобразования и науки (апрель 2017 г.), стаж работы 35 лет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! С июня 2016 года законодательством предусмотрен перечень ведомственных наград при наличии которых идет присвоение звания, при условии достижения стажа. Если грамота минобразования не входит в этот перечень, тогда отказ правомерен.

Всего хорошего.

29.09.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро! А Вы не могли бы ответить входит ли Почетная грамота в этот перечень?

30.09.2017, 10:16

Доброго времени суток! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать какой почетной грамотой вы награждены, каким ведомством оно выдано,

всего хорошего.

30.09.2017, 10:18

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034