Заявление о необходимости помещения с бесплатной арендой для создания общественной организации по здоровому образу жизни и реабилитации
Мы хотим создать общественную организацию по формированию у сограждан здорового образа жизни, по реабилитации хронических больных (массаж, гимнастики, здоровый досуг на природе и тд). Должна ли администрация и КУМС предоставить нам помещение с бесплатной арендой, но оплатой коммунальных? Конечно, мы планируем часть услуг оказывать платно, чтобы покрывать коммунальные и оплату работы привлеченных специалистов.
Лучший ответ
Администрация и КУМС вправе, но не обязаны предоставлять бесплатно