Когда я должен направить в суд мотивированную кассацию?

• г. Санкт-Петербург

В Определении суда на краткую кассацию определен срок без движения до 20 числа, где предписано устранить замечания суда.19 число-воскресенье. Когда я должен направить в суд мотивированную кассацию? До 20 числа по почте заказным письмом? Или не позже 20 нарочным сдать в канцелярию суда? Или 20 числа? ,чтобы не пропустить срок. СПАСИБО,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы срок не пропустите если отправите или сдадите кассацию 20 числа, так как срок истекает на следуюшщий после выходного дня день