Какие документы нужны в суд по льготной пенсии если сам в суд непойду.
Доброе утро!
Если ваши интересы в суде будет защищать представитель, то необходима нотариально заверенная доверенность на него и ваше ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия. Такое ходатайство заявляется на каждом судебном заседании.
Также у вашего представителя на руках должны быть оригиналы всех документов, копии которых вы прилагали к иску в доказательство вашего права на льготную пенсию.
Например, ваша трудовая книжка, справки о работе в тяжелых условиях труда, справки о заработной плате, заверенные надлежащим образом приказы о вашем приеме/увольнении с работы и т.д.
Здравствуйте уважаемый Иван! Вам необходимо знать, что в суд нужны все документы которые предоставляли в пенсионный фонд а также их решение об отказе в получении льготной пенсии.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае оформите нотариальную доверенность на представление ваших интересов в суде.