Проблема с задержкой рейса и потерянными билетами - как вернуть деньги туристам, купившим тур через Интурист?
Здравствуйте.20 отдыхали в Крыму с семьей. Купили тур через туроператора Интурист. По возвращению попали в ситуацию с авиакомпанией Вим авиа, наш рейс с Симферополя задержали и мы опоздали на рейс с Москвы на Уфу., пришлось купить билеты снова и лететь домой. Как вернуть деньги за билеты которые пропали, у нас тур было все включен с перелетом.
Здравствуйте. На основании закона о защите прав потребителей Вы должны обратиться с с претензией к туроператору. В связи с некачественно оказанной услугой они обязаны возместить вам убытки.