Возможность получения денежной выплаты на протезирование зубов в частной клинике в Московской области - есть ли такая возможность?

• г. Москва

Стою в очереди на протезирование зубов в москов. Области могу ли получить денежную выплату на руки чтоб протезироваться в частной клинике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению нет, не можете получить такую выплату. Лечиться нужно только в государственных учреждениях, с которыми заключен договор на оказание таких услуг. Вы можете в частной клинике пролечиться, и вернуть 13% от стоимости лечения через подачу декларации в УФНС, если вы работаете, конечно.