Возможность подачи заявления на гражданство по программе после истечения срока свидетельства участника и при наличии действующего РВП
Александр Валерьевич, немного не понятен мне Ваш ответ. Уточните пожалуйста, если можно, подробнее. Заранее благодарю.
Давайте в Личных сообщениях уточню и проясню.
А матери нужно будет приехать. Но есть такой нюанс, что срок свидетельства участника заканчивается 29 декабря 2017 года, а ее РВП до 2 июля 2018. У меня такой вопрос - может ли она после окончания срока свидетельства, но с имеющим еще силу РВП, подавать на гражданство по программе.
А что мешает сейчас подать? К примеру по средствам визита она двух дневного в место где она потом должна оформиться?