Процедура снятия с учета обособленного подразделения и закрытия ЕНВД - необходимые документы, место подачи и сроки
Добрый день, подскажите пожалуйста какие мне нужны документы, что бы снять с учета обособленное подразделение и закрыть ЕНВД. И в какую налоговую подавать документы, в главную или нет? И в какие сроки? Заранее благодарю!
1. На ликвидацию, (продажу) или решение о закрытии (обособленного подразделения) квитанция по уплате пошлины, сверка с Налоговой, ПФР, ФСС, после обратиться в налоговый орган по месту нахождения обособленного подразделения. (там в регистрирующий орган)
2. сроки, как проведете сверку, можете хоть в понедельник с заявлением. В регистрирующую. Там вам все скажут.