Барнаул, 30.09.2017, 10:51

Сроки предоставления жилья для молодых семей - как долго ожидать помощи?

Вопрос №13237914 из г. Барнаул
опубликован 30.09.2017, 10:51
У меня такой вопрос. Я мать одиночка и уже как 4 года стою на программе молодая семья. В течении какого времени должны помочь в обеспечении жилья молодой семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Субсидии предоставляются в порядке очередности по мере поступления бюджетных средства из всех видов бюджета. Только остается ждать.

30.09.2017, 10:53

Я слышала такое что когда стоишь больше трех лет можно обратиться в прокуратуру что бы очередь начала продвигаться быстрей.

30.09.2017, 11:26

Субсидии предоставляется в порядке очередности, то поэтому жалоба в прокуратуру проблему не решит. Так как сводный список участников формируется по мере поступления бюджетных средств.

30.09.2017, 11:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских