Сроки предоставления жилья для молодых семей - как долго ожидать помощи?

У меня такой вопрос. Я мать одиночка и уже как 4 года стою на программе молодая семья. В течении какого времени должны помочь в обеспечении жилья молодой семьи.
Лучший ответ

Здравствуйте! Субсидии предоставляются в порядке очередности по мере поступления бюджетных средства из всех видов бюджета. Только остается ждать.

Я слышала такое что когда стоишь больше трех лет можно обратиться в прокуратуру что бы очередь начала продвигаться быстрей.

Субсидии предоставляется в порядке очередности, то поэтому жалоба в прокуратуру проблему не решит. Так как сводный список участников формируется по мере поступления бюджетных средств.