Правда ли что организации могут перепродовать квартиры в домах (уже купленные) другим предприятиям.
Помогите пожалуйста! Хочу купить квартиру у коммерческой организации. Мне посоветовали купить квартиру на 1-ом этапе строительства (т.е.дом будут закладывать только через месяц) а полную цену надо заплатить сразу. У организации есть лицензия на строительство. Какие гарантии и документы они должны предоставить мне. Правда ли что организации могут перепродовать квартиры в домах (уже купленные) другим предприятиям. Зарание огромное спасибо за ответ.
Гарантий никаких.Мы настоятельно не рекомендуем участвовать в долевом строительстве своим клиентам.Если все-же делаем исключение,то только после юридической экспертизы ВСЕХ документов.