Купить билет на автовокзале по старому паспорту после 20 лет - вопросы и возможности.
Здравствуйте! Могу ли я купить билет на автовокзале по старому паспорту если уже исполнилось 20 лет, но паспорт на замену ещё не сдан, а на руках?
Купить, в принципе сможете, но уже по нему ехать нельзя, он уже стал недействительным.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Добрый день, Дарья! И когда вам исполнилось 20 лет. По данному паспорту вы сможете купить билет и проехать в крайнем случае, в течение месяца. Потом ваш паспорт будет недействительным. И не купить билет, ни проехать по нему вы не сможете. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!